Помогите скачал 3D Инструктор 2,0 там какую то папку bin/win32 заменить надо я незнаю где это находится!

Помогите скачал 3D Инструктор 2,0 там какую то папку bin/win32 заменить надо я незнаю где это находится!подробно пожалуйста если можно скрины выложите?у меня 1я и 2я неоткрываются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты помнишь где ты качал там инструкция должна быть скажи а а у тебя браузер Mozilla fire fox или Opera или Internet Exploer. Тут всё просто от браузера зависит ты прокомментируй мой ответ я увижу и напишу тебе где эту папку искать!)))