По поводу пустой операционки..

По поводу пустой операционки..Спасибо кто сегодня уже отвечал по поводу пустой операционки и игры BF 2142 что нет дров но так как пиратка взять не откудова толь качать что и делаю качаю пакетик 1.9 гб но это под вопрсом и долго .Если кто может дать нужные хотя -бы для игр какие нужны а то терпения нет даже с работы отпросился вот блин .ВОТ блин. У меня Винда 7 максимальная х 64.( было-бы бабло то и не спрашивал бы .это для тех кто задаёт такие вопросы ) ВСЁ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше твои вопросы не читал но если у тебя есть какието вопросы по battlefield 2142 то чем смогу тем помогу по крайней мере много информации можно узнать на форуме www.playground.ru или EA