В игре "Метро 2033" от смены сложности, меняется количество найденных денег, или дешевеют товары?.

В игре "Метро 2033" от смены сложности, меняется количество найденных денег, или дешевеют товары?.Дело такое: Я на сложности "ХАРДКОР" пришёл на кузнецкую с 289 денежными единицами в кармане. И смог купить только револьвер за 160, и костюм за 100 д.ед. ну и пулек набрал кое каких. А другой игрок, на более низкой сложности, умудрился купить автомат, пистолет, ружьё и костюм. Я так понял, что это зависит от сложности игры, так как все деньги я собирал и ничего не пропускал. И отсюда вопрос: От смены сложности, меняется количество найденных денег, или дешевеют товары?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос или или а вы отвечаете да..)) ) какая логика..)) ) а я вот честно не знаю, не замечала как то.. мне вроде и так денег хватает на все что купить хочу там)))
Гость
совершенно верно!
Гость
дас
Гость
да