Помогите, скачал демку Мафии 2, все работает, только интерфейс и озвучка на английском . Как поменять на руский ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нада те просто в стим зайти на руском и скачать мафию на руском и се у меня все на руском
Гость
в демоверсиях нельзя МЕНЯТЬ ЯЗЫК !!!
Гость
Качать надо со стима! Там все русское будет!
Гость
для демо версий русификацию не делают. или делают в очень редких случаях, которые я не помню или если игра изначально делается русскими разработчиками (:
Гость
а с чего ты взял что там есть русский язык? =)
Гость
не как это демка