Помогите, скачал прогу sony sound forge 10 и нашел к ней кейген, вроде подобрал ключ все работало, но ...
Помогите, скачал прогу sony sound forge 10 и нашел к ней кейген, вроде подобрал ключ все работало, но ...Помогите, скачал прогу sony sound forge 10 и нашел к ней кейген, вроде подобрал ключ все работало, но когда в следующий раз запустил комп и включил ее, появился логотип проги с изображением микрофона ( - как всегда), и в момент изчезания логотипа она по идее она должна включиться, но она не включается! Логотип исчезает и прога не включается а раньше включалась! Изза чего это и как устранить неполадку?
Ответ(ы) на вопрос:
не правильно кейшей сработал вот и лови логотип.