ПОМОГИТЕ СКАЧАТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!! ! Нужна помощь!

ПОМОГИТЕ СКАЧАТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!! ! Нужна помощь!У меня такая проблема. Я скачал игру, а как открыть её не знаю! ИГРА ТОЧНО СКАЧАНА! (Загрузилась на 100 процентов) Когда скачиваю видео проблем нет, а как игру распаковывать? Она есть, но только в папке. КАК ЗАПУСТИТЬ ЕЁ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в папке какое расширение у файлов
Гость
какое расширение у игры? возможно это файл iso тогда тебе в помощь daemon tools, скачать можно здесь
Гость
через даймон тулс
Гость
Может игра .iso, или что-то в этом роде? Скачай Daemon Tools.