Помогите, скайп

Помогите, скайпКупила микрофон для скайпа, у меня 2 колонки и сабвуфер въехать не могу куда подсоединять, подходит только в одну дырку и то тогда колонки отключаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленого или розового.. Вот например у меня розовое
Гость
в процессере взади ( Лучше) есть красный разьем там еще справа кабель к интернету подключён подсыединяешь и на компе должно высветиться такое окно НО СМОТРЯ Какой у тебя драйвер звука Realtek HD- тогда очень хорошо дык вот когда ты подключила микрофон вылезет окно Тип устройства ставишь галочку микрофонный вход и наэимаешь OK и все должно работать!!!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!
Гость
не бывает2 горошка на ложке либо то- либо это!! ! и кстати с колонками качество не очень будет
Гость
сзади или спереди системного блока, гнездо зелёного цвета