Помогите!скажите! у вас такое было? может знаете. лохотрон.
Помогите!скажите! у вас такое было? может знаете. лохотрон.как то в газете увидел акцию(игру) мол угадайте сем городов и выиграйте 400 000р. ну отгадать было не сложно.. там нужно было отправить письмо с ответом, или зарегистрироваться на сайте, ну я по приколу зарегался. через недели три пришло письмо что я мол выиграл эти 400 000р. и что бы их получить надо было сделать заказ из каталога. ну я конечно не поверил и забил. но щас через каждые 2 недели приходят подобные письма, что я мол выиграл деньги. и просят ответить.. было у кого нибудь такое? как долго это будет?
Ответ(ы) на вопрос:
всегда. раз попал в базу лохов - терпи
моя соседка так попала- в принципе, ничё страшного -просто забить на все их каталоги, а присылать будут год или около того
Нормально. Просмотрите каталог. Выберите что-нибудь нужное или недорогое и безобидное, выкупите это хозяйство и требуйте свой приз. Главное соблюсти все тонкости игры. Пригрозите судом. Я, по такой разводиловке, заполучил бесплатно неплохую книгу. Оплата после получения. надо всё тщательно разнюхать. Можно и их "кинуть". Главное: когда платить деньги за посылку. Если сразу, могут обмануть. Если получаете посылку, а потом платить, можно их обмануть. Не платить и всё! Пусть приз Вам отдадут, тогда заплатите.
Я знаю даже случаи судебных разбирательств по этому поводу. Суть претензий заключалась в том, что истец таким образом выложил приличную сумму, но денег так и не увидел. Ответчик же обратил внимание на МЕЛКИЙ шрифт в условиях акции. Там значилось примерно следующее: "Участник получает ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть данную сумму заказывая продукцию по каталогам компании". Так что. . лохотрон...
Интуиция вас не обманула. Жаль, что сразу недоброго не почуяли.