Помогите со смартфоном nokia e 51
Помогите со смартфоном nokia e 51Не могу через ВайФай зайти в нет. Пишет "Нет ответа шлюза" или что-то такое. Что делать? Сама точка стоит дома. А и плюс ко всему спрашивала ключ, ну я ввел 12345. Не помогает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это извращение. Компа что-ли дома нет? А пароль телефон спрашивал тот, который для доступа в твою беспроводную сеть. Или хочешь сказать что сеть у тебя без пароля? Ну тогда ты скорее всего инетом еще и соседом делишься.