Помогите со сносками в курсовой!!! там на странице 1 сноска из нескольких предложений и ее почемуто разбивает

Помогите со сносками в курсовой!!! там на странице 1 сноска из нескольких предложений и ее почемуто разбиваетсразу на несколько страниц...ну начало текста сноски на одной странице, продолжение на другой, заканчивается на 3й... 03 ворд... что сделать чтоб на 1й странице было??? (сноски с низу страницы...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это связано с длинным абзацем в конце страницы, который не может быть весь перенесён на следующую страницу. Поэтому попробуй разбить мешающий абзац на несколько маленьких. Или сама сноска стоит в этом последнем абзаце. Тогда система остается в недоумении - ссылка увеличивается / надо выбросить абзац/ выбросишь абзац/ не нужна ссылка на этой странице/убираем ссылку/образуется пустое место/ возвращаем на место абзац/.... Поэтому на странице остается столько ссылки, сколько поместится до Знака (номера) ссылки... . Так что, если удастся сдвинуть абзац со ссылкой на Начало следущей страницы - всё исправится.
Гость
Увеличь размер нижнего колонтитула