Помогите со старчиком 2!не могу вкурить что-то Оо

Помогите со старчиком 2!не могу вкурить что-то Оовключаю,играю кампанию.а как потом сохраниться или загрузиться?
включаю и заново надо кампанию начинать.че делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, с некоторыми краками такая фигня, загружаться нужно как-то с папки и работает только автосохранение. Загрузка сохранений: Заходим в папку с сохранениями "C:UsersMy DocumentsStarCraft IISaves" и нажимаем на любое сохранение, ассоциация сохранений с игрой есть, по этому просто жмём на сохранение и игра запускается с места сохранения.. . Последнее сохранение находиться в папке под файлом "My DocumentsStarCraft IISavesLibertyCampaignSave.SC2Save" ну а все остальные "My DocumentsStarCraft IISavesUnsaved" Просто тыкаем на LibertyCampaignSave.SC2Save и загрузится игра с последнего сейва.
Гость
Кряк поставь от razor или reloaded