Помогите со Steam! см. внутри

Помогите со Steam! см. внутрикороче у меня есть акк я не помню пароль при востановлении пароль на мыло приходит овет на секрет вот это п п?п? п?п?п?я?я? п?п?я?п? п?п?п?п?я?п?п?п? п?п?п?п?я?п?п?п?? если копируешь то пишет ошыбка не верн ответ!!!!ХЭЛП ЛЮДИ!!!!Напиши в службу поддержи не канает!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале мая у меня украли стим акк, написал пиьмо с фоткой диска (ключ) и все вернули акк
Гость
а ты что, по русски задавал секретный ответ? как выше правильно пишут - попробуй поиграть с кодировками в браузере. Ну и, как последний вариант, почему в службу поддержки не хочешь писать? они бы разобрались ...
Гость
Посмотри письмо в другой кодировке.
Гость
Позвони или напиши в компанию. Или купи еще какой нибудь диссочек с игрой на котором будет стим (например Модерн Варфаер 2) и просто создай новую учетку в стиме. Сохрани данные на компьютере на всякий случай.