Помогите собрать железо в новый компьютер стоимостью не более 20000 рублей!Не поленитесь=(

Помогите собрать железо в новый компьютер стоимостью не более 20000 рублей!Не поленитесь=(Корпус не самый паршивый не белый и не розовый ;
Блок питания думаю около 500 W;
Мат.плата не говно с возможностью модернизации;
Видео ~1024 mb
Оперативки ~3 гб;
Процессор intel 4 ядра
Floppy не надо =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать Asus P5Q, P5QL На 45 чипсете ПРоцессор Intel core 2 duo E8300 или E 8400 Карта Nvidia Geforce GTS 250, ATi Radeon HD 4850 Жесткий Seagate ST3500418AS. 500гб Видео бери 512, я так понял тебе нужна карта калсса 9800, гиговые смысла нету брать, так как все равно частоты не высокие. Процессор 4 ядерные гавно, если только I7, У тебя на него не хватит. Intel Quard гавно.
Гость
http: //www.ferra.ru/online/system/84312/ - смотрите