Помогите соченить. Помогите сочинить стих стишок стихотворения на тему круг строчек 8 хватит пожалуста ! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гао Улыбань мне лично твой стих понравился. от себя могу добавить на тему Круг: Владимерский централ. Ветер северный Этапом и Твери Зла не мерено Лежит на сердце . .
Гость
Стоял спокойный вечер, как вдруг, На небе появился светящийся круг :) , Кто-то из свидетелей назвал это - овал. Откуда оно и что это никто не понимал. Люди начали спорить, разразился скандал! Завязалась драка, какой-то парень за девушку встревал.. . В процессе боя забыли люди о предмете спора, А круг на небе просто напросто пропал :) . Подойдёт такое простофильство? :)