Помогите . Сочинение на тему "Мой любимый писатель " по примерному плану 1. К то мой любимый детский писатель ? 2. О чём он обычно пишет ? 3.какие его книги я прочитала ? 4

Помогите . Сочинение на тему "Мой любимый писатель " по примерному плану 1. К то мой любимый детский писатель ? 2. О чём он обычно пишет ? 3.какие его книги я прочитала ? 4 первая встреча с этим писателем и его книгами 5 . Ч то запомнилось , поразило меня ? 7. Есть ли любимый герой ,страницы ? 8 .Продолжается ли моё знакомство с этим писателем ? Как ? 9. Что я порекомендую прочитать друзьям ? Почему именно это ? для заметок мой любимый писатель марк твен и сочинение по короче лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости за ошибки.я написала свои сказки и автора