Помогите сочинить сочинение 5-6 предложений на тему Случей на улице по русскому языку 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я шел(шла) домой с тренировки, я увидела маленького котенка. Он был настолько маленький, что мне стало его жалко. Я осторожно взяла на руки и понесла домой. Дома я его покормила колбаской и налила в блюдце немного молока. Он так хотел есть, что съел всё,я что я ему дала.
Гость
Однажды Соня прогуливалась  и увидела старичка. Он  медленно шел и нес тяжелую сумку. Люди проходили мимо и никто не обращал на него внимания. Соня решила помочь старичку. Девочка довела дедушку до дома и донесла его сумку. Старик поблагодарил ее, а Соня радостно по бежала к своим подружкам.