Помогите соединить ноутбук с роутером
Помогите соединить ноутбук с роутеромпри подключении ноута к сети просит ключ безопасности. те пароли что вводил при настройке роутера не подходят. пароль на соединение компа с ноутом тоже. что ему надо подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
В роутере задаете тип подключения, метод шифрования, пароль (не провайдерский) - получаете ключ - его видно на этой же странице настроек после ввода пароля, этот ключ прописываете в подключаемом ноутбуке, все.
ЭЭЭ, роутер Wi-Fi, как понимаю. попробуй все по новой. Т. е. сеть не паролить, прописать доступ в инет и попробывать подключться. А потом уже шифровать сеть. Тут ещё вопрос - каким методом шифруешь.