Помогите сохранить картинку-анимацию в фотрмате WEB в фотошопе CS3.

Помогите сохранить картинку-анимацию в фотрмате WEB в фотошопе CS3.Я не могу сохранить в нем анимацию. Знаю, что можно сохранить в формате gif или web, но в моем фотошопе анимация может сохраняться ТОЛЬКО ФОРМАТЕ WEB. Но я не могу сохранить картинку в этом формате, так как я его просто не могу найти в файле "Сохранить как..."
Я так же побывала( не получилось) сохранять при помощи нажатия клавиш Alt+Shift+Ctrl+S, но у меня так же не получилось.
Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите строчку не "Сохранить как.. " , а "сохранить для WEB.." открывается отдельное окно, я в 4 так сохраняю, а они мало чем отличаютс