ПОМОГИТЕ! SOS!!!Русский язык, 6 класс. Нужно написать сообщение о словарях!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словари бывают разные например школьный , словарь образования слов,  словарь Ожигова  фразеологический словарь . Словарей в Росси много , они преднозачены для всего их более 100 тыс .  и в каждом из них более 20000 слов . Словарь нужен на всякий случай жизни . Чтобы не допустить ошибку проще посмотреть в  словарь а не чем годать .