Помогите составить алгоритм
Помогите составить алгоритмСоставить алгоритм, дано 3 числа, числа не повтор., если сумма всех чисел больше 10, то найти макс. число, если меньше то мин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть a,b,c -искомые числа, причем a!=b и b!=c if(a+b+c>10) { if ( a>b & a>c ) cout << " max " << a; else if ( b > c ) cout << " max " << b; else cout << " max " << c; } else минимум ищешь самостоятельно, можешь зависти переменную, которую будешь перезаписывать минимальным значением при сравнении чисел