Помогите составить предложения с предлогами : при,включая,из-за,над,в силу ,вблизи и про
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альбома при мне не оказалось. навокзал пришли все. включая бабушку. из-за тучи не видно было солнца. над городом ярко сияло солнце. в силу привычки мы не могли не прийти в школу. вблизи города сллышались раскаты грома. про нас много говорили на утренней линейке