Помогите Составить Предложение с однородными определениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертовски согласен с выше сказаным
Гость
Интересный, захватывающий фильм. Большая стеклянная ваза Новая ко­жаная сумка Наш новый друг Первый зимний день Большой каменный дом Старые висячие стенные часы Густой, плотный туман это словосочетания
Гость
На витрине осталось всего три шарика красный, зелёный и синий. В кино было три фильма: фантастический, драматический и романтический.
Гость
Это был Хороший майский день. Сегодня мы посмотрели Интересный, захватывающий фильм.