Помогите составить предложения с омонимами (зато/за то; потому/по тому; оттого/от того; втечении/в течение; заранне благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не успел попасть на фестиваль, но зато я получил море других впечатлений.Я разбил мячом окно, за то отец меня и наругал.Я не вышел на улицу, потому что погода была противная.По тому следу на можно понять, какое животное тут проходило.Оттого и умён человек, что книга его всему учит.От того времени у меня осталось немало хороших воспоминаний.В течении получаса я прибрал свою комнату.А втечение не существует!