Помогите составить предложения составте 1 сложн предложение и 1 простое со слово сочитаниями 1) идти через рожь 2)плач ребёнка 3)сухой камыш 4) ровно в полночь 5) сторож у ворот

Помогите составить предложения  составте 1 сложн предложение и 1 простое со слово сочитаниями 1) идти через рожь  2)плач ребёнка 3)сухой камыш 4) ровно в полночь 5) сторож у ворот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шёл через рожь, она, шурша своими стеблями, колосилась под палящими лучами солнца.   я медленно шёл через рожь, колосившуюся под палящими лучами обжигающего солнца.