Помогите составить редложения по двум схемам. они лёгкие, но я туплю: 1) [ ],[ ], и [ ], (). 2) [ ,( ),], [ ], ().
Помогите составить редложения по двум схемам. они лёгкие, но я туплю: 1) [ ],[ ], и [ ], (). 2) [ ,( ),], [ ], ().в предложения можно пихать и союзы как угодно
Ответ(ы) на вопрос:
1.Шел дождь, ветер качал деревья, и все покрылось мглой
1 Она играла в крикет, Женя ходила на балет, Даша не занималась ничем. 2. Я, когда мне было восемнадцать, любил гонять на велосипеде, в молодости забываешь об ответственности, так как не думаешь о будущем.