Помогите составить словосочитания или предложения с пятью словами на выбор употребляя их в качестве разных частей речи.Слова: скупая, хорошо, зло, нагрев, мыла, белила, пила.
Помогите составить словосочитания или предложения с пятью словами на выбор употребляя их в качестве разных частей речи.
Слова: скупая, хорошо, зло, нагрев, мыла, белила, пила.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка пила родниковую воду- Строитель принес с собой пилу.
Мама купила белила- Мы белили стены в квартире.
добро всегда побеждает зло.- она зло на меня взглянула.
с его щеки скатилась скупая слеза.- она бегала по рынку, скупая необходимые ей продукты.
папа принес коробку мыла.-я мыла посуду.