Помогите составить стих с этих фраз что бы было со смыслом и последовательно

Помогите составить стих с этих фраз что бы было со смыслом и последовательноОскорбленный, напуганный и одинокий
Не надо хмуриться
Люди все разные
И запомни, не надо хмуриться
Когда тебе грустно
Подумай о тех, кому хуже, чем тебе
О беглецах, которые не могут вернуться домой
О тех, у кого нет семьи и родственников, о ком никто не забо¬тится
Когда тебе плохо
Жизнь — это подъемы и падения
Подумай о тех, кому некуда идти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Тебя обидели, не видели, пугали. Тебя случайно ненароком задевали, Такое каждое со всеми происходит, Но ты поверь - что это всё всегда уходит. Не обижайся, не пугайся и не хмурься, Увидишь страшное - ты плюнь или зажмурься. Есть люди, у которых всё страшнее, Смертельней, тяжелее и труднее. Когда тоска над ужасом смеётся. И как змея вдруг к сердцу присосётся, - Ты выход можешь свой всегда найти: Ты вспомни тех, которым нет пути". Копирайт не буду ставить. Дарю. 16:17, 12 мая 2009 г.
Гость
"Тебя обидели, не видели, пугали. Тебя случайно ненароком задевали, Такое каждое со всеми происходит, Но ты поверь - что это всё всегда уходит. Не обижайся, не пугайся и не хмурься, Увидишь страшное - ты плюнь или зажмурься. Есть люди, у которых всё страшнее, Смертельней, тяжелее и труднее. Когда тоска над ужасом смеётся. И как змея вдруг к сердцу присосётся, - Ты выход можешь свой всегда найти: Ты вспомни тех, которым нет пути".