Помогите составить вопросы по английскому пожалуйста....Jason played tennis in the park yeasterday....пожалуйста...

Помогите составить вопросы по английскому пожалуйста....Jason played tennis in the park yeasterday....пожалуйста...1.Общии вопрос.
2.Альтернативный вопрос.
3Вопрос к подлежащему.
4 специальный вопрос.
5 разделительный вопрос.
вот предложение Jason played tennis in the park yeasterday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did Jason play tennis or football yeasterday-2.Альтернативный вопрос. Who played tennis in the park yeasterday-3Вопрос к подлежащему. Did Jason playtennis in the park yeasterday-1.Общии вопрос. Where Jason played tennis yeasterday-4 специальный вопрос. Jason played tennis in the park yeasterday-didnt he???-5 разделительный вопрос.