Помогите составить Задачу!!!
Помогите составить Задачу!!!Рассмотрите один-два электроприбора, используемый в квартире. Найдите по паспорту приборов их мощность. Определите работу тока в них за 10 мин.
Ответ(ы) на вопрос:
Телевизор - 220В. Дано: Решение: U = 220В. 1) I = U/R; t = 600с. I = 220В : 50Ом = 4.4А. R = 50Ом. 2) А = UIt = 220В . 4.4А . 600c = 580800Дж. Ответ: 580800Дж.
Я теоретик!)))
Блин... кто вам такие задачки задаёт?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы