Помогите. составте предложения со словами бактерия,зародыш,личинка,микроб,существо(русский язык) можно изменять оканчания
Ответ(ы) на вопрос:
Книг современые дети не читают, правила не учат, предложения составлять не могут.. . Как же писать изложения и сочинения? Набери в поиске любое из этих слов, и ты увидишь море предложений. Зачем других-то напрягать?
из кокона вылупилась лечинка гусиницы