Помогите создать сервер для C.S 1.6

Помогите создать сервер для C.S 1.6Может ктонибудь добавить меня в агенте или icq и помочь мне сделать свой собственный сервер для 1,6? Я сколько не мучался не получается. Только не давайте ссылки на сайты пожалуйста, много прочитал и не помогло :(

Вот мой email для агента [email protected]
Вот моя аська 481943866
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чел не парься не получится я на это месяц убил всё перепробывал даже ип менял забей на это
Гость
У тя есть ВНЕШНИЙ АЙПИ АДРЕС. Возможно это и есть твой проблема