Помогите создать свой серв в CS 1.6

Помогите создать свой серв в CS 1.6Плиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// homenet.corbina. net/index.php?showtopic=35494 На этой темке всё очень подробно описано.
Гость
я сам с этой проблемкой мучился долго, качаешь CS 1.6 для интернета, и там запускаешь екзешник, тока не тот который игру запускает, а другой еще там должен быть, там создаешь сервак отдельно, а потом копируешь АйПишник созданной игры и коннектишься туда, и шлешь этот АйПишник тем кто еще хочет поиграть с тобой из друзей