Помогите срочно очень надо!!!!!!!! В краткосрочном периоде фирма производит 1000 единиц продукции. Средние переменные издержки составляют 1,5 тыс. р., средние общие издержки 2

Помогите срочно очень надо!!!!!!!! В краткосрочном периоде фирма производит 1000 единиц продукции. Средние переменные издержки составляют 1,5 тыс. р., средние общие издержки 2 ,5 тыс. р. Чему равны средние постоянные издержки фирмы? Запишите ваш ответ в бланке ответов справа от номера задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие=пост+перемен перемен=2,5-1,5=1