ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ на этикетке товара часто можно увидеть слова нетто и брутто. Нетто это масса товара без упаковки,а брутто масса товара с упаковкой. На этикетке банки с огурцами написано брутто 1050г,а нетто 900г. Когда все...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ на этикетке товара часто можно увидеть слова нетто и брутто. Нетто это масса товара без упаковки,а брутто масса товара с упаковкой. На этикетке банки с огурцами написано брутто 1050г,а нетто 900г. Когда все огурцы съели,мама вымыла банку и положила в неё 650 г томатной пасты. Как теперь должна была бы выглядеть надпись на этикетке. Зарание спасибо!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1050-900=150г-вес тары 2)650+150=800г- вес брутто 650г- вес нетто