Помогите срочно Пожалуйста заранее спасибо Составить нужно по одному предложению со словами: Curious, Whale, Master, Mastery, Gleaming, To slap, Fatal, Actually, Torpedo, bully ,trick, to reveal, to be doomed to, to acknowledge...

Помогите срочно Пожалуйста заранее спасибо Составить нужно по одному предложению со словами: Curious, Whale, Master, Mastery, Gleaming, To slap, Fatal, Actually, Torpedo, bully ,trick, to reveal, to be doomed to, to acknowledge, to refuse
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любопытно, Кит, Мастер, мастерство, блестящий, шлепнуть, фатально, на самом деле, Торпедо, хулиган ,подстава, чтобы выявить, будет обречен, признать, отказаться Мне просто любопытно. А сколько весит кит? Он большой мастер Она не любит мастерство. Он очень блестящий Нам нужно шлёпнуть эту муху Что значит фатально На самом деле я другая Давай запустим Торпеду Он самый ужасный хулиган Это же подстава! Я сделал это что бы выявить обман. Джек будет обречён! Признай это Алиса Я вынуждена отказаться I'm just curious. What's the weight of a whale? He is a great master She doesn't like the skill. It is very shiny We need to slap this fly What do you mean fatally In fact, I another Let's launch a Torpedo He's the worst bully It's a setup! I did it to identify fraud. Jack is doomed! Admit it Alice I have to pass