Помогите! Срочно! Укажите строку словосочетаний, которые также могут выступать как подлежащее и сказуемое:а) снег пушистый, день морозныйб) золотая осень, ветреный деньв) письменный стол, кожаная курткаг) красивое портмоне, быс...

Помогите! Срочно! Укажите строку словосочетаний, которые также могут выступать как подлежащее и сказуемое: а) снег пушистый, день морозный б) золотая осень, ветреный день в) письменный стол, кожаная куртка г) красивое портмоне, быстрое метро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................................а
Гость
а) снег пушистый, день морозный