Помогите срочно!! 10 кто поможет

Помогите срочно!! 10 кто поможетКороче телефон сам китайский с венесуэлы,привезли в беларусь,начали раскадировать всё раскадировали,Но почемут не принимет сим карту почему?? и можно ли сним чтота сделатьь?? телефон нокиа 5800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он сделан в китае, то это НЕ нокия. В китае нокия НЕ ДЕЛАЕТ ТЕЛЕФОНЫ. сидите дальше китайскую подделку разлочивайте.
Гость
стандарт какой? Стандарт приёма.
Гость
Я не понял, откуда он? Из Венесуэлы? А то есть у меня одни соображения
Гость
Телефон возможно залочен под определенного оператора. Не советую вообще китай покупать через месяц поломается
Гость
так телефон китайская подделка или настоящая нокия?