Покупать Nokia 5530 или нет?

Покупать Nokia 5530 или нет?Собираюсь купить Nokia 5530 скажите есть особые минусы?Говорят крышка задняя отлетает.А так говорят что все нормально.Скажите а звонки по нему нормальные(слышно обеседника?)?Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери если с камерой а насчёт крышки не переживай у каждого телефона свой недостаток и не спрашивай если нравится бери твой вкус
Гость
там нету 3G и GPS, смартфон хороший. dimonvideo.ru/forum
Гость
крышка отлетает, если пластиковые замки на ней сломать звонки нормальные, слышно всех отлично)
Гость
Не бери. Я сыну купил. Через месяц начали глюки непонятные появляться. Затем совсем сдох. Сейчас проблема с гарантией. И такая фишка не у меня одного.