Россияне пользуются услугой смс перехватчик, а в Казахстане работает эта услуга?!
Россияне пользуются услугой смс перехватчик, а в Казахстане работает эта услуга?!Если вы пользовались сами напишите мне пожалуйста.она мне оч нужна!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] искал долго, нашёл работающюю судя по платёжным параметрам пашет и в Казахстане
мда есть ещё люди каторые верят в сказки
Эх, а раньше наперстки катали...
В реалии от 2 до 5 лет.
Это лохотрон, так называемый способ "честного" изъятия лишних денег у населения. Я не пойму почему этих людей не преследуют за мошенничество, но если кто-то начнет внедрять реально работающие программы, ему быстро голову оторвут. Читать чужую переписку неэтично и незаконно. И В РОССИИ ЭТО ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.
чё за чушь!?