Помогите срочно! где можно скачать фотошоп без вирусов????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Photoshop 5.5 на русском - h ttp://depositfiles. com/files/eueoob8v6 (убери пробелы из ссылки)
Гость
они все без вирусов а антивирус просто может ругаться на кряк или кейген, особенно склонен к этому nod
Гость
Сашуня, я еще не встречал ФШ с вирусами. Если у тебя антивирус обнаружил что-то вредоносное в ФШ, скорее всего это был кейген. Многие антивирусы именно так на них реагируют. Но!! ! Проверив ДО установки закачанный файл, на время установки почти любой программы антивирус следует отключать, иначе программа может встать "криво", или вообще застопориться. А это чревато необходимостью чистки системы от уже загруженных в нее файлов, иногда это очень непросто. Вот здесь ФШ, проверено. Ни в коем разе не торопи установку, не прерывай ее. Иначе все кончится переустановкой системы или отказом от ФШ, т. к. недоустановленный ФШ (И Оффис тоже, к примеру) не даст устанавливать другой вариант той же программы. Adobe Photoshop CS4 Extended Rus 11.0.1 Unattended - Автоустановка (2009) СОФТ ht tp://ms kd.ru/?id.51035.soft.Adobe_Photoshop_CS4_Extended_Rus_11.0.1_Unattended_-_Avtoystanovka_(2009) В ссылке соедини http и mskd Успехов!
Гость
Здесь точно без вируса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com уберёшь пробел
Гость
http://torrents.ru лучше всего, там проверяются файлы на раздаче лучше взять версию portable не требующую установки
Гость
на торрентино посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]