Помогите срочно!!!(ХИМИЯ, ТЕОРИЯ БУТЛЕРОВА СМ)
Помогите срочно!!!(ХИМИЯ, ТЕОРИЯ БУТЛЕРОВА СМ)Ни за что не про что мне задали объяснить по химии вот это:
Свойства органических соединений зависят не только от состава вещества и порядка соединения атомов в его молекуле, но и от взаимного влияния атомов и групп атомов друг на друга. (Наибольшее влияние оказывают атомы, непосредственно связанные друг с другом. Влияние атомов или групп атомов или групп атомов , не связанных непосредственно, ослабевает по мере их удаления друг от друга.)
Из теории о строении органических соединений Бутлерова.
Будьте добры указать примеры и объяснить мне как объяснить эту жуть (конечно понимаю, но не в такой степени, как медалист). За самый краткий, объемный и лаконичный ответ - приз 10 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Очень просто: 100 грамм СН3СН2ОН-хорошо, 20 грамм СН3-О-СН3-плоооохо...
да меня ваше молодое поколение вообще убивает нет бы параграф почитать вспомнить что на уроке решали, таквы же хотитечтоб за вас все сделали