ПОМОГИТЕ !!!СРОЧНО!!! Нужно отсканированные документы перевести в верд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1573938 вот примая ссылка для скачиваний здесь и описание, программа FineReader переводит любой документ без потерии качества.
Гость
Лучшая программа для перевода сканированной картинки в текст Fine Reader. Программу можно скачать на www.slynet.ru - там картинка сверху есть.
Гость
Finereader (платный, нужно ломать) или Readris (бесплатный аналог первого)
Гость
ABBYY Fine Reader 100% поможет сам пробовал
Гость
FineReader