Помогите срочно...нужны отзывы....

Помогите срочно...нужны отзывы....Брэдбери "Зеленое утро" и "Каникулы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ в духе коммунистической партии — каждый сам кует свое счастливое будущее. Но опять таки, кто-то другой бы описал процесс «кования» как ежедневный изнуряющий труд, который стал целью жизни главного героя, да еще бы и прописал герою какие-нибудь психические отклонения на этой почве. Но Брэдберри.. . Брэдберри всегда и во всем видит позитив. Он описал чудестную эйфорию человека, который воплотил главную мечту в реальность!