Помогите срочно плз!!! Где можно обнаружить одновременно электрические и магнитные поля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они отдельно не живут. Где есть электричество, там и магнитное поле.
Гость
Эти поля везде в вашей квартире. Телефизор. комп,... Розетки и. т. д. Есть прибор стоит не дорого. Часто в метро даже предлагают..
Гость
Вокруг проводника с током есть электромагнитное поле. Там и ищи)))
Гость
на электроснанции
Гость
В электромагнитном поле