Помогите срочно по физике кто может. От чего зависит громкость звука??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От амплитуды колебания звуковой ВОЛНЫ
Гость
высота звука зависит от частоты колебаний: чем больше частота колебаний источника звука, тем выше издаваемый им звук.
Гость
от амплитуды колибаний
Гость
Громкость звука - величина слухового ощущения, вызываемого звуком. Громкость звука сложным образом зависит от эффективного звукового давления, частоты и формы колебаний. Уровень интенсивности звука (уровень звуковой мощности) (дБ) LP=10 1g(I/I0), где I0 — условная интенсивность, соответствующая нулевому уровню интенсивности (I0=1 пВт/м2).
Гость
от амплитуды колебания звуковой частоты