Помогите срочно. подключила плеер, мой антивирусник аваст нашел вирус переместил его в карантин,
Помогите срочно. подключила плеер, мой антивирусник аваст нашел вирус переместил его в карантин,теперь когда наживаю открыть плеер пишет в доступе отказано.
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снести этот антивирус и поставить нод или каспера - либо он ложно сработал (лечится просто - лезь в карантин и укажи на заблокированный файл как безопасный) либо пропустил таки заразу