ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!!Сочините пожалуйста стихотворение про фразеологизмы или с их участием!!!!8 строчек...пожалуйста

ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!!Сочините пожалуйста стихотворение про фразеологизмы или с их участием!!!!8 строчек...пожалуйста..пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит страсти разжигать, Тупую голову ломать Мыль лучше голову себе В науках, коль ни бе, ни ме И если круглый ты дурак И если ты попал впросак И коль ума наплакал кот Попал ты круто а переплё!
Гость
засучив рукава приступай к работе не ленись, не ленись никогда ведь лень - начало конца ты весь погрязнешь заботе заботе о завтрашнем дне с мыслью, а что там, на дне? не ленись, не ленись никогда пусть девиз твой будет всегда просто и чушь зато есть фрзеологизм
Гость
Хлеба и зрелищ Желает народ Ящик Пандоры Он не найдет Белый флаг выкинут Скоро они Козьма Прутков сказал им В корень зри!
Гость
Фразеологизмы Круче афоризмов: Их запомнит в один миг Даже двоечник. Вот и сели мы в калошу, Вот и ржём почти как лошадь, Вот сидим и лясы точим, вот и сыплется песочек....