Помогите срочно! Весь вопрос внутри. спасибо пробирку с кусочками измельчённого картофеля добавьте перекись водорода.

Помогите срочно! Весь вопрос внутри. спасибо пробирку с кусочками измельчённого картофеля добавьте перекись водорода.Помогите срочно! В пробирку с кусочками измельчённого картофеля добавьте перекись водорода. Что наблюдаем?Добавить несколько капель HCl. Что произошло? Объясните полученные результаты. Сделайте вывод о работе ферментов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши мне на почтовик вопросы. Мы писали эту самостоялку две недели назад и я написал её на 10.