Помогите срочно запарился уже..

Помогите срочно запарился уже..у меня стоит Windows Media Player хочу посмотреть концерт а он какие то кодеки просит, я в интернете нашел тему об этом ,я не один...ну так ссылка была...я скачал этот двд кодек, а он не открывается...ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Другие проигрователи устанавливать не хочу, долго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придется ставить хотя бы K-Lite Codec Pack или не смотреть.
Гость
Казёл.
Гость
да поможет тебе the KM pleer скачай такой офигительный плеер. он читает больше форматов.. . ищи кодеки под свою операционную систему.
Гость
K-Lite Codecs скачать и установить. И будет тебе щастя. Кодек - это, по-русски говоря, ключик к расшифровке сжатого определённым способом видео. А в стандартный WMP этих кодеков входит очень мало - вот он и не раскодирует видео. То, что без K-Lite не воспроизводится какое-нибудь кино - это нормально, не пугайся.
Гость
..вот скачай и поставь-http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/