Помогите СРООООООЧНО!!! ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА Английский язык! Стены у меня бежевые. Еще у меня есть шведская стенка. Около шведской стенки стоит лазалки. Около шкафа стоит кукольный домик. Рядом с кукольным домиком стоит дв...
Помогите СРООООООЧНО!!! ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА Английский язык! Стены у меня бежевые. Еще у меня есть шведская стенка. Около шведской стенки стоит лазалки. Около шкафа стоит кукольный домик. Рядом с кукольным домиком стоит дверь. Мне очень нравится своя комната!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The walls are beige. I also have Swedish wall. Next to Swetish wall there is the climbing frame. There is the doll house next to the wardrobe. Next to the doll house there is the door. I love my room so much